3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
386 000 €
2 064 € / m²Кантабрия, Санта-Крус-де-Беасана, Маоньо, Calle Barrio Sector 102 s/n
Ref: 338153
В Cantabria, в живописном и спокойном районе, расположился новый жилой комплекс с 18 таунхаусами и одним отдельным коттеджем. Каждый дом в проекте отличается высоким качеством и расположен в непосредственной близости от природных красот, всего в нескольких минутах езды от центра города. ЖК находится всего в 10 минутах от побережья, недавно признанного Всемирным геопарком ЮНЕСКО.
Комплекс предлагает просторные дома с большими гостиными, 4 спальнями и 3 ванными комнатами. Кухни полностью укомплектованы бытовой техникой, а ванные комнаты оснащены стильной мебелью и зеркалами. На первом этаже находится одна из спален с гардеробной, а гостиные выходят на южную сторону с просторным крыльцом, ведущим в сад. Кроме этого, дома оборудованы гаражами, при этом в одних из них обеспечен прямой доступ в кухню, а в других—в подвал с кладовой или прачечной.
Жить в Cantabria — значит наслаждаться идеальным сочетанием городской инфраструктуры с природной красотой этой области. Здесь вы найдете все для комфортной жизни: от магазинов и ресторанов до образовательных учреждений и медицинских центров. Комплекс предлагает изысканный стиль жизни для тех, кто ценит комфорт и качество во всем. Цена на дома варьируется от 379 000 € до 410 000 € с общей площадью от 187 до 189 м², что делает их идеальным выбором для семей, ищущих уют и простор в новом доме.
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Dosvalles II
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных187 m²
Адрес
Кантабрия, Санта-Крус-де-Беасана, Маоньо, Calle Barrio Sector 102 s/n
Going to this location!