Propiedades en venta y alquiler en España photo 17 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

469 413 

4 694  / m²

Кастельон, Кабанес, Торре ла Саль, Calle Malta, 1

Chalets Pareados Torre de la Sal

Ref: 210071

Добавить в избранное
Chalets Pareados Torre de la SalКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
100 m²м2 построенных

Ваш идеальный дом находится в уникальном, чарующем месте, рядом с историческим рыбацким поселком Torre la Sal, основанным более ста лет назад. Это место окружено многочисленными возможностями для отдыха и развлечений, что позволяет каждому найти себе занятие по душе.

Живя здесь, вы будете наслаждаться всеми удобствами современной жизни, всего в нескольких шагах от берега моря. Благодаря отличной транспортной доступности, вы можете в любое время отправиться на пляж и провести там замечательный отдых.

Эти современные дома предлагают все, что нужно для комфортной жизни: от потрясающих природных пейзажей до близости к городским удобствам. Каждое шале имеет просторную планировку с четырьмя спальнями и площадью около 100 м², что делает их идеальными для семейного проживания.

Цена на эту великолепную недвижимость фиксированная и составляет 469 413 €. Также можно обсудить возможность установки бассейна.

Город Cabanes славится своей богатыми традициями и уютной атмосферой. Здесь жизнь идет в размеренном ритме, позволяя жителям наслаждаться простыми радостями и богатым культурным наследием региона. Дружелюбные местные жители и красивые окрестности делают это место действительно особенным для жизни.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексChalets Pareados Torre de la Sal
  • ПодкатегорииДуплексы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных100 m²

Адрес

Кастельон, Кабанес, Торре ла Саль, Calle Malta, 1

Going to this location!
Loading...