1 фотоExcelente piso de dos dormitorios en Manzanares, Manzanares
57 000 €
864 € / m²Ciudad Real, Manzanares
Ref: 62400
ApartamentosПодкатегории
2004Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
66 m²m2 construidos
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este encantador piso de dos dormitorios en Manzanares! Con una ubicación privilegiada, este inmueble ofrece comodidad y funcionalidad. Cuenta con un baño completo equipado con plato de ducha y mampara. Además, tanto el salón como el dormitorio principal disponen de bomba de calor y aire acondicionado para disfrutar de una temperatura ideal durante todo el año. El edificio cuenta con ascensor y también incluye una plaza de garaje para mayor comodidad. En la planta superior, podrás disfrutar de una amplia terraza abierta de uso comunitario. Con 66 m² construidos y 57 m² útiles, este piso es perfecto para parejas o familias pequeñas. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor hogar. ¡Contáctanos ahora mismo para más información!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos66 m²