19 фото

Casa en venta en Los Algarbes., Carlota, La
297 000 €
675 € / m²Кórdoba, Карлота, Ла
Ref: 62915
Отдельный шалеПодкатегории
1965Год сдачи
7Спальни
3Ванные комнаты
440 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных440 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Кórdoba, Карлота, Ла
Going to this location!Loading...