7 фото

PRESTIGIOSO CHALET MODERNO CON ELEGANCIA ATEMPORAL, Bordils
495 000 €
1 447 € / m²Жирона, Бордильс
Ref: 62438
Отдельный шалеПодкатегории
2004Год сдачи
4Спальни
3Ванные комнаты
342 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных342 m²