20 фото

Venta de chalet adosado en Calle de la pedrera, 33 , Santa Cristina d'Aro
650 000 €
3 110 € / m²Жирона, Санта-Кристина д'Аро, Лес Туйлес - Мас Пла, Calle de la pedrera, 33
Ref: 192506
Продается новая роскошная вилла в Santa Cristina d'Aro. Этот современный дом предлагает все необходимые удобства и роскошные отделки, которые делают его идеальным местом для жизни у моря. Площадь дома составляет 209 м², он построен на просторном участке и распределен на две этажа.
На первом этаже вы найдете просторную гостиную с камином, открытую кухню, прачечную, кладовую и гостевой туалет. Также на этом уровне находится терраса с перголой площадью 25 м², откуда можно попасть в сад. На втором этаже расположены три спальни, включая спальню-люкс с ванной комнатой и две спальни с общей ванной с душем.
Дом также включает подвал с гаражом почти на 70 м², где можно хранить транспортные средства и другие вещи. Подвал дает возможность разместить дополнительную спальню с ванной.
Дом ориентирован на юг, что обеспечивает максимальный уровень солнечного света. Из больших окон открываются потрясающие виды на долину и горы.
Дом находится в тихом и спокойном районе поблизости от всех необходимых услуг. Урбанизация окружена зелеными зонами и лесами, идеально подходящими для активного отдыха на свежем воздухе. Рядом расположены велосипедные дорожки, которые ведут к близлежащим магазинам. Недалеко находятся популярные пляжи, а до Барселоны и аэропорта можно доехать всего за час. Girona располагается в 30 минутах езды на автомобиле.
Жители этого дома могут воспользоваться общим бассейном урбанизации и, если захотят, построить собственный бассейн в саду. Также в наличии гараж на 20 м² для автомобиля, мотоциклов и велосипедов.
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос, Тёплый пол
Данные о недвижимости
- КомплексMAS PLA
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниАмериканская кухня
- Оборудование кухниОборудованная