7 фото

Venta de piso en Calle Diana Trujillo, 22, Albolote
168 605 €
1 505 € / m²Granada, Albolote, Calle Diana Trujillo, 22
Ref: 340554
Residencial VeneciaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
1Planta
3Dormitorios
2Baños
112 m²m2 construidos
Descubre Residencial La Nativa, un exclusivo edificio de 30 viviendas de VPO, con garajes y trasteros y piscina, ubicado en la nueva y prometedora urbanización La Nativa, en el corazón de El Chaparral (Granada). Un entorno natural, tranquilo y perfectamente conectado, ideal para comenzar una nueva vida con todas las comodidades. Ubicado en una zona en expansión, La Nativa combina la tranquilidad de un entorno natural con la cercanía a todos los servicios: colegios, centros de salud, supermercados y transporte público. A solo 15 minutos de Granada capital y con fácil acceso a la A-92. Construcción calidad con materiales sostenibles, aislamiento térmico y acústico, y sistemas de climatización eficientes. Todo pensado para tu confort y el cuidado del medio ambiente. Obra nueva en fase de comercialización. ¡Aprovecha esta oportunidad única de acceder a una vivienda protegida en una de las zonas con mayor proyección del área metropolitana de Granada!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексResidencial Venecia
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos112 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Suelo no urbanizableProtegido
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Piscina