5 фото

Casa o chalet independiente en venta en Cajar, Cajar
221 100 €
1 348 € / m²Granada, Cajar
Ref: 47687
Chalet independiente Подкатегории
1983Año de entrega
En construcción Estado Promoción
1Planta
4Dormitorios
2Baños
164 m²m2 construidos
SIN HONORARIOS INMOBILIARIOS PARA EL COMPRADOR! Vivienda unifamiliar aislada situada en el municipio de Cájar, en la provincia de Granada. Construida en el año 1983 sobre una parcela de terreno de 725 m2 se compone de dos plantas sobre rasante.La vivienda cuenta con una superficie construida aproximada de 163,39 m2 y 137,30 m2 útiles distribuyéndose en salón comedor, cocina, cochera, cuatro dormitorios y dos baños.Vivienda exterior, cocn cocina independiente, armarios empotrados, salón con chimenea y suelos de terrazo entre otros.Ubicada próxima a la carretera vía del Tranvía, eje principal de conexión con Cájar y localidades limítrofes.Entorno caracterizado por viviendas residenciales unifamiliares aisladas.Activo sujeto a proceso competitivo hasta el próximo día 25/01/2024REFERENCIA SOTO2-6994094.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1983
- Estado PromociónEn construcción
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos164 m²