18 фото

Piso en venta en Huétor-Tajar, Huétor-Tajar
115 000 €
575 € / m²Granada, Huétor-Tajar
Ref: 27764
ApartamentosПодкатегории
4Dormitorios
2Baños
200 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Gran piso en la calle principal de Huetor Tajar, por lo que esta a un paso de todos los comercios y servicios de la localidad. Bloque residencial con tan solo dos vecinos mas y con ascensor. La vivienda se distribuye de la siguiente manera; a la entrada del piso encontramos un espacio diáfano donde se distribuye las demás habitaciones, una de ellas con aso en suite, cocina con despensa, otro baño y una amplia terraza cerrada con vistas despejadas. Destacamos de la vivienda su amplitud, con 200m2 y la luminosidad de sus estancias.No dejes pasar esta estupenda oportunidad!Somos VegadeTajar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos200 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite