23 фото

Casa en venta de 570m² en Calle Real, 18240 Pinos Puente (Granada), Pinos Puente
230 000 €
404 € / m²Granada, Pinos Puente
Ref: 65268
Chalet independiente Подкатегории
1955Año de entrega
5Dormitorios
1Baños
570 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda.
Espectacular casa de 570 m² en Pinos Puente, provincia de Granada. Esta vivienda, por su amplitud, satisface las necesidades de una familia con niños.
Este chalet tiene dos plantas de altura y dispone de un salón, cinco habitaciones, un baño, y una cocina amueblada, totalmente independiente del resto de estancias y equipada con electrodomésticos. Además, el chalet cuenta con balcón el cual aportará gran luminosidad a toda la estancia y un patio con muchas posibilidades. El inmueble es todo exterior. También cuenta con trastero para que puedas aprovechar todo el espacio de la vivienda. Este chalet , situado en una vía de fácil acceso y por su orientación sur, es una casa muy soleada en las horas centrales del día.
La vivienda necesita reforma. En cuanto a las calidades, este chalet cuenta con carpintería de aluminio.
Esta casa está situada en una zona céntrica y bien comunicada, a cinco minutos del ayuntamiento, muy cerca de la parada de autobús y la estación de tren. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de un colegio y de todos los servicios necesarios.
h1o3u4s8e1l0l
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1955
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente