34 фото

Casa en venta de 174 m² Calle Dámaso Alonso, 19208 Alovera (Guadalajara), Alovera
360 000 €
2 069 € / m²Гвадалахара, Аловера
Ref: 64612
Отдельный шалеПодкатегории
1999Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
174 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных174 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
Расходы
- Муниципальные налоги525 €