Propiedades en venta y alquiler en España photo 19 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

284 000 

1 986  / m²

Гвадалахара, Марчамало, Perdigote, 1

Vive Marchamalo

Ref: 229267

Добавить в избранное
Vive MarchamaloКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
143 m²м2 построенных

В великолепном районе Marchamalo предлагается эксклюзивная новая застройка из 8 современных шале. Это лучшее предложение в регионе благодаря соотношению пространства и цены. Мы предлагаем самые выгодные условия оплаты и финансирования для Вашего дома. Все дома имеют четыре спальни и три ванные комнаты, рационально распределены на двух этажах.

Роскошные частные сады позволят вам наслаждаться открытым воздухом и уютом вашего нового дома. Применение современных технологий обеспечит высшую энергоэффективность: качественная изоляция, надежные оконные профили и климатическая система на основе аэротермии с полами с функцией обогрева и охлаждения. Дома будут оснащены солнечными фотопанелями для получения возобновляемой энергии.

Новостройка расположена в одном из самых привлекательных районов с удобным доступом ко всем необходимым услугам. Вокруг вас будут зелёные зоны, супермаркеты, школы и институты, создавая идеальные условия для комфортного проживания. Жильё предлагает четыре просторные спальни, площадь в диапазоне от 137 м² до 143 м² и частные усадьбы, обширные внутренние и внешние пространства, и все это по доступной стоимости от 259 000 € до 284 000 €.

Жить в Marchamalo — значит наслаждаться преимуществами как городской, так и загородной жизни. Это место, где можно найти баланс между природой, удобствами и уютом современного дома, в полной гармонии с окружающей средой и вблизи всех необходимых инфраструктур.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы

Данные о недвижимости

  • КомплексVive Marchamalo
  • ПодкатегорииДуплексы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных143 m²

Адрес

Гвадалахара, Марчамало, Perdigote, 1

Going to this location!
Loading...