Propiedades en venta y alquiler en España photo 19 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

321 000 

3 648  / m²

Гипускоа, Рентерия / Эррентерия, Центро, Calle Madalen, 24

Rentería

Ref: 227782

Добавить в избранное
RenteríaКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных

Промоутирование новостройки в жилом комплексе предлагает удобное месторасположение в центре города. Просторные квартиры площадью 86 м² - 88 м² с 3 спальнями и 2 ванными комнатами порадуют своей продуманной планировкой. Гостиная, кухня и столовая объединены в единое пространство и выходят на террасу с видом на улицу. Спальные комнаты оснащены встроенными шкафами, а в кухне установлено современное оборудование.

Комплекс оборудован инновационной системой аэротермии и полами с подогревом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. В стоимость включена кладовая, что является дополнительным удобством. Одна из особенностей здания — наличие лифта с нулевой отметкой, что облегчает доступ к жилью.

Цены на квартиры варьируются от 310 000 € до 321 000 €. Жизнь в этом районе гармонично сочетает современные удобства и живописную атмосферу города Renteria / Errenteria. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и стиль.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексRentería
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж2
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных88 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
  • ЭнергопотреблениеEn trámite

Рекомендуемые акции в Испании

Планы

Адрес

Гипускоа, Рентерия / Эррентерия, Центро, Calle Madalen, 24

Going to this location!
Loading...