20 фото

Venta de chalet adosado en Alfonso X el Sabio Esq. C/Carmen s/n , Huelva
270 200 €
1 485 € / m²Huelva, Huelva, Marismas del Polvorín, Alfonso X el Sabio Esq. C/Carmen s/n
Ref: 394351
Jardines de Tartesos 8ª FКомплекс
AdosadosПодкатегории
4Planta
3Dormitorios
3Baños
182 m²m2 construidos
SiSuministro de electricidad
Jardines de Tartessos 8ª Fase Nueva fase a la venta Aproveche esta una nueva oportunidad de adquirir una de nuestras amplias casas adosadas que estamos desarrollando en Huelva Capital, junto a la Avenida del Nuevo Colombino. La promoción está compuesta por amplias y luminosas casas adosadas de 3-4 dormitorios y más de 200 m2, con tres baños, amplia buhardilla, disponiendo en el sótano de dos plazas de garaje y una bodega de más de 35 m2, con luz natural. La promoción forma parte de una urbanización totalmente consolidada, con unas espaciosas Zonas Deportivas con piscinas de adultos e infantil, 2 pistas de pádel, pista multideportiva, zonas verdes y zona de juegos infantiles, así como un club comunitario destinado a servicios de hostelería, salón y vestuarios. Visite nuestra casa piloto y se sorprenderá del espacio que la casa le ofrece. Su ubicación a menos de cinco minutos del centro de Huelva, con acceso inmediato a la HU-30, y con todos los servicios a su alcance, tales como Supermercados, Parque Comercial, entidades financieras, colegios, hostelería, comercios, etc. …, hacen de ella un lugar inmejorable para vivir. Imágenes correspondientes a la casa piloto de la fase anterior. Solicita información de las condiciones de la promoción. IVA no incluido en el precio publicado. Superficies aproximadas. La información e imágenes publicadas son meramente ilustrativas, encontrándose sujetas a modificaciones por exigencias técnicas, jurídicas o comerciales de la promoción. En caso de contradicción entre la información (precio, condiciones, ) reflejadas en las webs, con la reflejada en los documentos contractuales entregados al cliente, prevalecerán siempre estos últimos. Toda la información y entrega de la documentación, de acuerdo con lo establecido en el Decreto 218/05, será facilitado al cliente en la oficina de ventas de la promoción.