19 фото

Venta de chalet adosado en Avenida del Deporte, 1 , Islantilla
205 000 €
1 680 € / m²Уэльва, Ислантила, Ислантила Гольф, Avenida del Deporte, 1
Ref: 40057
ТаунхаусыПодкатегории
4Спальни
3Ванные комнаты
122 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных122 m²
Адрес
Уэльва, Ислантила, Ислантила Гольф, Avenida del Deporte, 1
Going to this location!Loading...