17 фото

Casa o chalet independiente en venta en calle Hinojos, Rociana del Condado
195 000 €
650 € / m²Уэльва, Росиана дель Кондадо
Ref: 51553
Отдельный шалеПодкатегории
1945Год сдачи
2Этаж
4Спальни
1Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1945
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных300 m²