18 фото

Venta de piso en Calle Marqués de la Ensenada, Logroño
163 000 €
1 811 € / m²La Rioja, Logroño, Residencia, Calle Marqués de la Ensenada
Ref: 27393
ApartamentosПодкатегории
2Dormitorios
1Baños
90 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Piso zona centro, de dos dormitorios, ambos con salida a terraza, y con armario empotrado.Terrazas de ocho metros, con toldo recién colocado, el otro balcón de aproximadamente cuatro metros.Baño con ventana, amplio y equipado con gran plato de ducha.Cocina montada y equipada a patio de luces.Cuenta con despensa en pasillo de gran capacidad, donde esta la lavadora.Carpintería interior de roble macizo, la exterior de pvc imitando a madera, oscilo y con rotura de puente térmico.Solados de tarima flotante y gres en cocina.Caldera nueva a estrenar, paredes linderas aisladas, acústicamente y térmicamente. Si buscas vivienda céntrica, reformada, no lo dudes!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Memoria de Calidades
- CalefacciónGas natural
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos90 m²
- Terraza
- Acceso exterior adaptado para personas con movilidad reducida
En edificio
- Ascensor
Estado
- Para ser reformado
- Buen estado
Адрес
La Rioja, Logroño, Residencia, Calle Marqués de la Ensenada
Going to this location!Loading...