30 фото

Venta de ático en , Agüimes
210 000 €
2 692 € / m²Лас-Пальмас, Агуймес
Ref: 64208
ПентхаусыПодкатегории
2Спальни
1Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных78 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Коммунальные расходы25 €
- Муниципальные налоги115 €