41 фото

Claro que si espectacular Villa, con piscina., Costa Teguise (Lanzarote)
575 000 €
1 962 € / m²Лас-Пальмас, Коста Тегисе (Лансароте)
Ref: 62693
Отдельный шалеПодкатегории
1999Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
293 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных293 m²