25 фото

Espectacular Villa, con piscina y cancha de padel, Costa Teguise (Lanzarote)
900 000 €
1 536 € / m²Las Palmas, Costa Teguise (Lanzarote)
Ref: 62694
Chalet independiente Подкатегории
1996Año de entrega
5Dormitorios
4Baños
586 m²m2 construidos
En la planta baja tenemos el hall donde encontramos una preciosa jardinera interior que abre a un espacioso muy luminoso al comedor y al salón con chimenea que da paso a una amplia cocina independiente, al lado encontramos una zona para la lavandería, acceso a la terraza, en esta planta tenemos el dormitorio principal con baño y un dressing room, y un segundo dormitorio, también encontramos un aseo de visitas, una terraza techada que nos lleva a la piscina y a la cancha de pádel y a unos jardines que nos conduce a la zona de barbacoa, en la segunda planta encontramos tres dormitorios con un baño y una terraza techada, donde tenemos una vistas al mar y a los atardeceres de Lanzarote.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1996
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos586 m²