14 фото

Venta de chalet adosado en Calle Punta Gorda, 2 , La Oliva
275 000 €
3 667 € / m²Лас-Пальмас, Ла Олива, Эль-Котильо, Calle Punta Gorda, 2
Ref: 193432
Новая недвижимость в живописном районе Las Palmas, La Oliva, El Cotillo на Calle Punta Gorda представлена к продаже. Мы рады предложить вам последние доступные дуплексы, каждый из которых идеально сочетает в себе комфорт и современный дизайн.
Эти стильные дуплексы предлагают просторную жилую площадь от 75 до 77 квадратных метров, где вы найдете две уютные спальни и все необходимые удобства для комфортной жизни. Отличное соотношение цены и качества с ценой в диапазоне 275 000 €, что делает эти дома привлекательным выбором для инвесторов и тех, кто ищет новое жилье.
El Cotillo в La Oliva — это место, где вы сможете наслаждаться уникальной атмосферой и прекрасными возможностями для отдыха и развлечений. Возможность жить на побережье с великолепными пляжами и неповторимыми закатами делает это предложение особенно заманчивым. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной недвижимости. Завершение строительства и сдача в эксплуатацию планируется на март 2026 года.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Данные о недвижимости
- КомплексDúplex El Cotillo
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных75 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Планы
Адрес
Лас-Пальмас, Ла Олива, Эль-Котильо, Calle Punta Gorda, 2
Going to this location!