35 фото

Chalet en Lajares, Fuerteventura, Lajares
945 000 €
2 547 € / m²Лас-Пальмас, Лахарес
Ref: 63356
Отдельный шалеПодкатегории
3Спальни
1Ванные комнаты
371 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных371 m²