20 фото

Venta de chalet independiente en Calle ALONSO QUINTERO, 24, Las Palmas de Gran Canaria
735 000 €
3 500 € / m²Лас-Пальмас, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Вегета - Триана, Calle ALONSO QUINTERO, 24
Ref: 193063
Этот эксклюзивный дом, предназначенный для уютного проживания семьи, находится в историческом районе Вегета города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Площадь 210 м² распределена на три этажа. На первом уровне располагается просторный частный гараж, офис с внутренним двориком, прачечная и винный погреб с климат-контролем.
На втором этаже — гостиная с кухней, спальня и полноценный санузел. На третьем этаже — главная спальня с ванной комнатой «en suite» и гардеробной площадью 7 м², в дополнение - вторая спальня и дополнительный санузел. Закрывает композицию просторная терраса площадью 60 м² с видом на море, джакузи и зоной кухни. Внутренний лифт связывает все уровни и ведет на террасу, что делает дом удобным для людей с ограниченными возможностями.
Дом расположен на стратегически удобном расстоянии: менее 500 м от главной достопримечательности района и всего в 100 м от автобусной остановки до аэропорта и набережной. В непосредственной близости находятся супермаркеты, школы, аптеки и больницы. Эта уникальная возможность позволяет наслаждаться городской жизнью Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, не отказываясь от просторных помещений и активного отдыха на свежем воздухе.
Обратите внимание: представленные изображения - это инфографика, иллюстрирующая конечный вид дома, который находится в строительстве и будет сдан без мебели. Завершение проекта и сдача домовладения планируется в июне 2025 года. Этот текст может содержать неточности и не является юридически обязывающим. Указанная стоимость продажи не включает дополнительные расходы, такие как Испанский Индиректный Общий Налог, нотариальные расходы, регистрацию в Реестре недвижимости и прочие возможные затраты. Для получения детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с застройщиком напрямую.