Venta de piso en Calle Los Naranjos, 9, Las Palmas de Gran Canaria
 photo 18 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

178 000 

2 781  / m²

Лас-Пальмас, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Тамарасейт - Сан Лоренсо, Calle Los Naranjos, 9

Los Naranjos 9

Ref: 193052

Добавить в избранное
Los Naranjos 9Комплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
64 m²м2 построенных

На Calle Los Naranjos начинается новый проект - строительство шестого по счету здания, в котором будет представлено шесть квартир с двумя спальнями и террасой. Каждая из этих просторных квартир расположена в районе Tamaraceite, Las Palmas de Gran Canaria. Они включают светлую кухню-гостиную и террасу или патио. Кухня и ванная полностью оборудованы, в главной спальне предусмотрен встроенный шкаф. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение во всех комнатах.

Здание оснащено лифтом и оборудовано частной прачечной на проходимой крыше. Сдача объекта планируется на октябрь 2026 года. Отделка помещений будет максимально соответствовать предоставленным инфографикам. Квартиры, площадью 64 м², имеют идеальное планировочное решение и предлагают уникальную возможность приобрести новое современное жилье в ценовом диапазоне от 168 000 € до 178 000 €.

Этот жилой комплекс находится в одном из самых привлекательных районов города Las Palmas de Gran Canaria. Такая локация позволяет наслаждаться всеми городскими удобствами и красотой природы одновременно. Область славится своим климатом и прекрасной инфраструктурой, что делает ее прекрасным местом для жизни.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексLos Naranjos 9
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж2
  • Спальни2
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных64 m²