11 фото

Venta de piso en Calle doña perfecta, 148, Las Palmas de Gran Canaria
168 000 €
2 400 € / m²Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Ciudad Alta, Calle doña perfecta, 148
Ref: 339954
Calle Doña Perfecta· SchamannКомплекс
ApartamentosПодкатегории
2Dormitorios
1Baños
70 m²m2 construidos
PROMOCIÓN DOÑA PERFECTA Promoción de dos edificios, sitos en la calle Doña Perfecta, número 148, Portales A y B, consistente en las siguientes unidades: PORTAL A 3 viviendas, cada una con su trastero (en cubierta), constando de una unidad en planta baja, una unidad en primera planta y otra unidad en segunda planta, con la siguiente distribución: - Bajo A: 2 Baños, Distribuidor, Dormitorio doble, Dormitorio principal, Patio, Recibidor, Salón-cocina y Solana. - Primero A: 2 Baños, Distribuidor, Dormitorio doble, Dormitorio principal, Recibidor, Salón-cocina y Solana. - Segundo A: 2 Baños, Distribuidor, Dormitorio doble, Dormitorio principal, Recibidor, Salón-cocina y Solana. PORTAL B 6 viviendas, cada una con su trastero (en cubierta), constando de dos unidades en planta baja, dos unidades en primera planta y otras dos unidades en segunda planta, todas ellas con la siguiente distribución: - Baño - Distribuidor - Dormitorio doble - Dormitorio principal - Recibidor - Salón-cocina - Solana..
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексCalle Doña Perfecta· Schamann
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Планы
Адрес
Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Ciudad Alta, Calle doña perfecta, 148