7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
138 000 €
1 484 € / m²Las Palmas, Parque Holandes
Ref: 63196
ApartamentosПодкатегории
2003Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
93 m²m2 construidos
¡Bienvenidos a la tranquila y encantadora urbanización de "La Caleta", el lugar perfecto para encontrar la paz y serenidad que buscas! Presentamos un apartamento luminoso y acogedor ubicado en el segundo y último piso, listo para recibirte con su encantador ambiente.**Características Principales:**- **Ubicación:** Calle Los Pedruscos 1, Parque Holandés, 35649 La Oliva, Las Palmas- **Piso:** Segundo y último piso- **Dormitorios:** Dos habitaciones amplias y luminosas para máximo confort- **Iluminación Natural:** Amplias ventanas que permiten la entrada de luz natural, creando un ambiente acogedor- **Totalmente amueblado- **Amplio y habitable balcón acristalado con vistas al mar- **Tranquilidad:** Situado en una zona tranquila, ideal para relajarse y encontrar paz mental- **Inmerso en el jardín interior encontrarás tres piscinas comunitarias muy bien mantenidas- **Cercanía a Servicios:**Frente a la urbanización hay un parque infantil y también un merendero municipal con parrillas y pérgola, parada de autobús urbano y escolarEste apartamento representa una oportunidad fantástica para aquellos que buscan un hogar acogedor y luminoso en un entorno tranquilo y relajante.**Precio:** Competitivo y listo para ser discutido.No pierdas la oportunidad de vivir en este encantador apartamento en Las Caletas. ¡Contáctanos hoy mismo para organizar una visita.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.