18 фото

Venta de finca rústica en El Salobre , San Bartolomé de Tirajana
1 395 000 €
2 536 € / m²Лас-Пальмас, Сан-Бартоломе-де-Тирахана, Эль Салобре
Ref: 30729
Сельская собственностьПодкатегории
2003Год сдачи
2Этаж
9Спальни
8Ванные комнаты
550 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни9
- Ванные комнаты8
- м2 построенных550 m²
Адрес
Лас-Пальмас, Сан-Бартоломе-де-Тирахана, Эль Салобре
Going to this location!Loading...