13 фото

Casa en venta de 409 m² Calle Galiñeira, 27890 Cervo (Lugo), Cervo
495 000 €
1 210 € / m²Луго, Серво
Ref: 64406
Отдельный шалеПодкатегории
1996Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
409 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных409 m²