Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra photo 120 фото
Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra photo 2
Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra photo 3
Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra photo 4
Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra photo 5

Venta de chalet adosado en , Cubas de la Sagra

424 500 

2 739  / m²

Madrid, Cubas de la Sagra

Residencial Los Almendros

Ref: 84570

Добавить в избранное
Residencial Los AlmendrosКомплекс
AdosadosПодкатегории
2Planta
4Dormitorios
3Baños
155 m²m2 construidos

Descubre una exclusiva promoción de 24 viviendas unifamiliares pareadas situadas en amplias parcelas independientes de 300 m². Cada vivienda ofrece un espacio de 155 m², ideal para disfrutar de un hogar con cuatro cómodos dormitorios. Encontrarás diseño moderno e innovador, perfectamente adaptado para satisfacer tus necesidades.

Con una calificación energética "A", estas viviendas ofrecen eficiencia energética y respeto al medio ambiente, brindando un modelo de hogar más sostenible. Además, tienes la posibilidad de personalizar los acabados para crear un espacio exclusivo y en sintonía con tus preferencias personales. Disfruta del confort de instalaciones de primera calidad dentro de un entorno cuidadosamente planificado.

Ubicadas en una zona residencial tranquila, estas viviendas te ofrecen un entorno privilegiado a tan solo 30 minutos de Madrid. La ubicación garantiza tener todo lo que necesitas al alcance y te brinda la oportunidad de disfrutar de la serenidad de la vida en Cubas de la Sagra. Con precios que oscilan entre 424,500 € y 470,500 €, estas propiedades de obra nueva representan una excelente oportunidad de inversión en una creciente comunidad.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • КомплексResidencial Los Almendros
  • ПодкатегорииAdosados
  • Planta2
  • Dormitorios4
  • Baños3
  • m2 construidos155 m²