20 фото

Venta de piso en Calle san isidro, 12, Getafe
266 000 €
3 912 € / m²Madrid, Getafe, Getafe Centro, Calle san isidro, 12
Ref: 481330
Urban GetafeКомплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
68 m²m2 construidos
Viviendas de 2 dormitorios modernas, funcionales y eficientes, situadas en el centro de Getafe para un estilo de vida activo y urbano. Trastero incluido en el precio. Personalización de acabados y forma de pago flexible. Excelente ubicación: a menos de 17 min andando de la parada de metro Alonso de Mendoza y de la parada de Getafe Centro con cercanías también, a 270 metros del centro de salud Juan de la Cierva, a 350 m del supermercado más cercano, a 600 metros del Ayuntamiento y a 950 m del polideportivo.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексUrban Getafe
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos68 m²
Адрес
Madrid, Getafe, Getafe Centro, Calle san isidro, 12
Going to this location!Loading...