Propiedades en venta y alquiler en España photo 116 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

1 400 000 

2 262  / m²

Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Calle Caridad, 6

Ventura Estepona

Ref: 88305

Добавить в избранное
Ventura EsteponaКомплекс
Locales comercialesПодкатегории
1Baños
619 m²m2 construidos

Este exclusivo proyecto se encuentra a un corto paseo de la hermosa playa local. En esta ubicación privilegiada, solo queda un apartamento disponible, junto con varios espacios de almacenamiento. Estar en el corazón de la ciudad asegura un fácil acceso a tiendas, servicios, centros de salud, escuelas, restaurantes y áreas recreativas.

El edificio moderno, de reciente construcción, está diseñado para ofrecer la mejor calidad a un precio de 1.400.000 €, con una superficie de 619 m². Los apartamentos incorporan tecnología avanzada, como domótica, duchas con cabina de hidromasaje, iluminación LED y todas las comodidades modernas.

La estructura cuenta con dos plantas de aparcamiento privado y un área comercial rodeada de jardines, concebida como un oasis de tranquilidad para los visitantes. Los residentes disfrutan de una amplia piscina con jacuzzi integrado, exclusiva para propietarios.

Además, existe un local comercial de 600 m² con acceso directo desde la calle principal, ideal para clínicas, supermercados o una galería comercial con espacios independientes.

Cabe destacar que en nuestra lista de precios, los locales con un valor inferior a 100.000 € están destinados a almacenes. Le invitamos a contactarnos directamente para obtener más detalles sobre estos espacios y cómo pueden satisfacer sus necesidades.

No pierda la oportunidad de adquirir un local comercial, trastero, almacén o el último apartamento disponible en esta vibrante ciudad costera.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Para agentes y agencias

    Datos de la propiedad

    • КомплексVentura Estepona
    • ПодкатегорииLocales comerciales
    • Tipo de cocinaCocina americana
    • Baños1
    • m2 construidos619 m²
    • Tipo de la propiedadObra nueva

    Base

    • Total plantas4

    Certificación energética

    • Consumo energéticoNo indicado

    Рекомендуемые акции в Испании