20 фото

Venta de chalet adosado en Calle de la Pimienta , Fuengirola
620 000 €
4 306 € / m²Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Calle de la Pimienta
Ref: 461005
ТаунхаусыПодкатегории
2018Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
144 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2018
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных144 m²
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Calle de la Pimienta
Going to this location!Loading...