Propiedades en venta y alquiler en España photo 120 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

499 000 

3 327  / m²

Malaga, Fuengirola, Torreblanca del Sol, Calle Amapolas

Ref: 461742

Добавить в избранное
2005Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
150 m²m2 construidos
Estamos orgullosos de presentar esta fantástica casa adosada en venta en Torreblanca, Fuengirola – ¡a solo 1,2 km de la playa! Esta encantadora vivienda cuenta con una amplia zona de patio y una entrada privada con portón y espacio para aparcar 2 coches. Distribuida en 3 plantas, la casa ofrece 2 dormitorios (originalmente eran 3), 2 baños y una acogedora terraza con piscina tipo plunge y una agradable zona chill-out. En la planta principal encontrarás un aseo de cortesía, salón y cocina con acceso a una hermosa terraza con impresionantes vistas. En la planta superior hay una amplia azotea con increíbles vistas panorámicas. También se incluye un apartamento de invitados independiente con entrada propia, dormitorio, cocina y baño. ¡Todo esto por solo 499.000 €.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2005
  • Estado inmuebleBuen estado

Memoria de Calidades

  • CalefacciónEléctrica

Datos de la propiedad

  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios3
  • Baños3
  • m2 construidos150 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado

Адрес

    Malaga, Fuengirola, Torreblanca del Sol, Calle Amapolas

    Going to this location!
    Loading...