20 фото

Venta de ático en Calle Jacinto Benavente, 7, Fuengirola
1 049 000 €
5 764 € / m²Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Calle Jacinto Benavente, 7
Ref: 461272
ПентхаусыПодкатегории
1977Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
14Этаж
2Спальни
3Ванные комнаты
182 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1977
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж14
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных182 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Calle Jacinto Benavente, 7
Going to this location!Loading...