20 фото

Venta de ático en Plaza Pablo Ruiz Picasso, Fuengirola
570 000 €
2 591 € / m²Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Plaza Pablo Ruiz Picasso
Ref: 461605
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
220 m²м2 построенных
187 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных220 m²
- м2 полезной площади187 m²
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Plaza Pablo Ruiz Picasso
Going to this location!Loading...