36 фото

Venta de piso en Piso en Los Boliches, 17, Playa de los Boliches, Fuengirola, Fuengirola
425 000 €
5 449 € / m²Малага, Фуэнхирола, Плая де лос Боличес, Piso en Los Boliches, 17, Playa de los Boliches, Fuengirola
Ref: 509057
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Плая де лос Боличес, Piso en Los Boliches, 17, Playa de los Boliches, Fuengirola
Going to this location!Loading...