2 фотоVenta de piso en Calle Tenor José Sánchez Galán, Águilas
69 000 €
1 095 € / m²Мурсия, Агилас, Лас Махадас-Лас Молинетас-Лабрадорсико, Calle Tenor José Sánchez Galán
Ref: 463421
КвартирыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных63 m²
Адрес
Мурсия, Агилас, Лас Махадас-Лас Молинетас-Лабрадорсико, Calle Tenor José Sánchez Galán
Going to this location!Loading...