33 фото

Casa en venta de 160 m² Calle Mayor, 30820 Alcantarilla (Murcia), Alcantarilla
170 000 €
1 063 € / m²Мурсия, Алканарилья
Ref: 64195
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
1Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных160 m²