5 фото

Venta de chalet independiente en Calle Totana, Cehegin
190 000 €
619 € / m²Мурсия, Сехин, Calle Totana
Ref: 463609
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
307 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных307 m²