3 фотоVenta de chalet independiente en Calle Luxemburgo, 7, Fuente-Álamo
369 900 €
2 781 € / m²Мурсия, Фуэнтэ-Аламо, Усадьба дель Ал-Амо Гольф, Calle Luxemburgo, 7
Ref: 254884
LA HACIENDAКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2026Год сдачи
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
133 m²м2 построенных
Жилой комплекс включает 60 квартир в 5 блоках, 15 отдельных вилл с общей площадью строительства 105 квадратных метров и 39 отдельных вилл с общей площадью строительства 133 квадратных метров.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексLA HACIENDA
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных133 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Мурсия, Фуэнтэ-Аламо, Усадьба дель Ал-Амо Гольф, Calle Luxemburgo, 7
Going to this location!Loading...