15 фото

PISO AMUEBLADO EN LAS TORRES DE COTILLAS. NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR., Las Torres de Cotillas
90 000 €
634 € / m²Мурсия, Лас-Торрес-де-Котильяс
Ref: 62622
КвартирыПодкатегории
2007Год сдачи
2Спальни
1Ванные комнаты
142 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных142 m²