30 фото

Venta de duplex en , Lorqui
150 000 €
882 € / m²Мурсия, Лорки
Ref: 63992
ДуплексыПодкатегории
2009Год сдачи
3Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги160 €