14 фото

Venta de piso en Calle Infanta Cristina, Los Alcázares
209 000 €
2 824 € / m²Мурсия, Лос Алькасарес, Лас Ломас дел Раме-Бахия Белла, Calle Infanta Cristina
Ref: 35574
КвартирыПодкатегории
2023Год сдачи
2Спальни
2Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниАмериканская кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных74 m²
Адрес
Мурсия, Лос Алькасарес, Лас Ломас дел Раме-Бахия Белла, Calle Infanta Cristina
Going to this location!Loading...