9 фото

Venta de chalet independiente en Romeral, Molina de Segura
479 000 €
3 575 € / m²Мурсия, Молина-де-Сегура, Ромерал
Ref: 51297
Отдельный шалеПодкатегории
2024Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
134 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- СостояниеВ процессе строительства
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниАмериканская кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных134 m²