21 фото

Imponente Chalet Independiente SIN COMISIONES en la Exclusiva Urb. Los Olivos, listo para disfrutar al Máximo, Molina de Segura
389 900 €
1 218 € / m²Murcia, Molina de Segura
Ref: 61776
Chalet independiente Подкатегории
2008Año de entrega
4Dormitorios
4Baños
320 m²m2 construidos
Características Destacadas:
Espacios Luminosos y Acogedores: Disfruta de un amplio salón-comedor, inundado de luz natural y dotado de una acogedora chimenea de leña con puerta de cristal.
Cocina de Alta Gama: Una cocina completamente equipada con electrodomésticos de primera calidad, que incluye un acceso directo al lavadero y a la hermosa parcela exterior.
Dormitorio Principal de Ensueño: El dormitorio principal cuenta con 2 armarios empotrados personalizados, un lujoso baño completo con doble lavabo, bañera de hidromasaje y ducha con mampara de cristal, garantizando el máximo confort y privacidad.
Espacioso Dormitorio Adicional en Planta Principal: Un segundo dormitorio, igualmente luminoso y confortable, con armario empotrado a medida.
Oasis en la Azotea: La segunda planta ha sido meticulosamente diseñada para crear un espacio de ensueño, con un dormitorio adicional, un amplio despacho y un baño completo, todo ello coronado por una impresionante terraza solárium de 35 metros cuadrados con vistas panorámicas a la Sierra de la Pila.
Espacio Versátil en el Sótano: El sótano ofrece tres estancias independientes, ideales para crear un área de ocio, un gimnasio privado o incluso un estudio independiente, garantizando la flexibilidad y el confort a toda la familia.
Exterior de Ensueño: Disfruta del magnífico entorno exterior, que incluye un amplio porche con toldos, una piscina de clorador salino, una ducha solar, zonas ajardinadas exquisitamente cuidadas y una variedad de árboles frutales, todo ello rodeado de una parcela completamente reformada con porcelánico de alta calidad.