2 фотоMODERNO PISO CON PATIO Y 2 HAB. EN MOLINA , MURCIA. ¡NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR!, Molina de Segura
125 000 €
954 € / m²Murcia, Molina de Segura
Ref: 62629
ApartamentosПодкатегории
2008Año de entrega
2Dormitorios
2Baños
131 m²m2 construidos
En Molina de Segura, Murcia, se vende un magnífico piso de dos dormitorios, con cocina equipada que comunica con un lavadero y un amplio patio para disfrutar del buen tiempo al aire libre de 30m². El piso tiene dos baños, uno en la habitación principal y otro en el centro de la vivienda. El salón es espacioso y luminoso, ideal para compartir con la familia.
Además, el piso incluye plaza de garaje grande y trastero.
El piso está amueblado, suelo de mármol, persianas a motor y tiene A/C centralizado para frio y calor. El edificio tiene ascensor y acceso para personas con movilidad reducida. La zona es tranquila y tiene todos los servicios cerca. También está muy bien comunicado con la autovía, a solo 5 minutos.
Si quieres un hogar cómodo y moderno, esta es tu oportunidad. Contacta con nosotros para visitarlo.
NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos131 m²
- Balcón
- Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida
En edificio
- Ascensor
- Parking privado
Адрес
Murcia, Molina de Segura