35 фото

Piso de 126m² en Calle Manolete, 30500 Molina de Segura (Murcia), Molina de Segura
118 000 €
937 € / m²Мурсия, Молина-де-Сегура
Ref: 64989
КвартирыПодкатегории
4Спальни
2Ванные комнаты
126 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных126 m²