18 фото

Piso en venta en Puerto Lumbreras, Puerto Lumbreras
104 000 €
727 € / m²Мурсия, Пуэрто Лумбрерас
Ref: 35273
КвартирыПодкатегории
1975Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
143 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
Техническая спецификация
- ОтоплениеНет отопления
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных143 m²