35 фото

Casa en venta de 103 m² Calle Islas Cíes, 30720 San Javier (Murcia), San Javier
149 500 €
1 451 € / m²Мурсия, Сан-Хавьер
Ref: 64779
Отдельный шалеПодкатегории
2008Год сдачи
3Спальни
2Ванные комнаты
103 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных103 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Коммунальные расходы35 €
- Муниципальные налоги600 €