5 фото

Piso de tres habitaciones en La Manga con vistas al mar, piscina, garaje, trastero y NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR, San Javier
176 500 €
1 252 € / m²Murcia, San Javier
Ref: 61767
ApartamentosПодкатегории
1987Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
141 m²m2 construidos
¿Buscas un piso en la playa con todas las comodidades? Entonces te encantará este apartamento exterior en la segunda planta con ascensor, situado en la Playa de El Arenal de la Manga. Tiene 100 m2 construidos, distribuidos en salón comedor, cocina, dos baños, tres dormitorios, dos terrazas, trastero y plaza de garaje. Además, podrás disfrutar de la piscina y el parque infantil del edificio.
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR
El piso está ubicado entre el km 8 y 9 de La Manga, una zona con todos los servicios necesarios (farmacia, supermercado, restaurantes, escuela de vela) y con una playa galardonada con el sello de calidad turística de la Región de Murcia.
No lo dudes más y llámanos para concertar una visita. ¡Te esperamos!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1987
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos141 m²